Star RO Game forum

Объявление

Сервер ОТКРЫТ!!! Подробности тут - https://starro.bbcity.ru/viewtopic.php?pid=551 !!! Для тех, кто хочет стать хелпером/эвентером сюда - https://starro.bbcity.ru/viewtopic.php?id=136

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star RO Game forum » Клиент » не смогла подключиться


не смогла подключиться

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

пыталась сто раз так и не смогла войти ( вижу 5 чел онлайн)все время фэйлед конект ту сервер... один раз правда зашла но тут же все замерло и с места так и не смогла сдвинуться . кстати когда поставила сак то он не нашел при запуске ни одного dll. скопировала с папки из реберздаро ...
подскажите что делать?
и русский вобще не работает все на корейском

0

2

только что видел - заходила + возможно надо установить руссификатор

0

3

русификатор установила пару раз с трудом зашла но двинуться не смогла ... тут же дисконект
кстати таже проблема .. к реберз ро тоже не могу подключиться... остальные работают нормально

0

4

опиши конкретнее проблему...

0

5

а проблемка такая .. поставила сначала старый сакрэй потом патчер .. скачала файлы длл запускаю... видит сервер делает лог.. вижу кол-во народу.. иногда доходит до выбора чара .. совсем редко заходит в игру обычно жду ...потом сообщение фэйлед конект ту сервер
вот и все... поставила новый сакрэй таже проблема... и не могу зайти в реберз ро ... так же постоянный фэйл конекта. в остальные ро захожу без проблем..

0

6

пробовола с разных компов .... одно и тоже зайду иногда задержки от 30 сек до 2-3 минут(( ладно зайду потом какнить

0

7

кстати почему куки на сайте не работают? все время логиться уже запарилась

Отредактировано Ardi (2007-10-06 19:45:49)

0

8

во первых нада писать в 1пост, а во вторых какая версия у тебя сакры? вот например у МоНсТрА с новой не работало, и я дал ему ссылку на сакру 417

0

9

я с самым новым гамаю просто пару файлов нада ббыло удалить!

0

10

пробовала и 417 и 726 и патчила и нет .... не работает ... даже на разных ос пробовала...
вобщем я так поняла что у меня проблема вобще с конектом к eAthena причем к любым серверам... это вроде после установки случилось, к jAthena все подключается свободно и работает нормально...
что это может быть? уже не знаю сама даже... попробую как возможность будет с другого провайдера подключиться ... больше нет идей...
попробую наверно в локалку поставить ефинку и потестить(((( у вас какая верс? я ставила 9525stable.... пойдет?если секрет то в мылу киньте или сообщением
кстати как можно пинги к серверу проверить? дайте ссылку...

Отредактировано Ardi (2007-10-07 17:59:35)

0

11

пинг через командную строку проверяеться... пишиш ping ip сервера. айпи у химеры спроси

0

12

вирус пошёл аааааа

0

13

так и подумала))) даже алгоритм написала)

0

14

алгоритм пинга =)) жестко =))

ЗЫ Дальнейшее обсуждение в соседней теме

клоз

0


Вы здесь » Star RO Game forum » Клиент » не смогла подключиться