Star RO Game forum

Объявление

Сервер ОТКРЫТ!!! Подробности тут - https://starro.bbcity.ru/viewtopic.php?pid=551 !!! Для тех, кто хочет стать хелпером/эвентером сюда - https://starro.bbcity.ru/viewtopic.php?id=136

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star RO Game forum » Сервер » ИДЕИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ НА ТЕМУ СЕРВЕРА


ИДЕИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ НА ТЕМУ СЕРВЕРА

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

а че там на 11ом я хз но с дропом 200 на 9ом будет круто

видимо у нас разные представления о том что делать на 9 10 этажах... да и квест никто не отменял. варпы ему не мешают. всеравно чтобы на 11ый попасть нужно пройти все прошлые квесты, так что одно другому не мешает.

0

42

Можн НПСюшку превращающих всех в мобов.

0

43

можно... за зеньги... только смысла особо не вижу... ставить тру мобов туда чтоб всех крашило или порингов чтобы бредово было?

0

44

Ну нпс дать могу, халявного- просто играть будет интересней народу...сервер же ради народа)

Отредактировано Roliks (2007-08-27 12:48:10)

0

45

кинь мне на мыло

0

46

голд рум нада, варпы на все этажи нада хотябы за деньги, магазины всего при всего кроме предметов которые полезны даже на хай рейтах, магазин отдельный куда будт ставить все барыги, предведущих нпс тудаже, кафры у фонтана в пронте, и почему  все конпки по японски?

0

47

Хорошобы рейты на дроп немного поднять!Дроп вещей 300,карты 200,мвп карты 100     но в первую очередь варпу норм
и ещё может арену сделать где бб и дб ломать

Отредактировано xMoHcTpx (2007-10-05 15:56:21)

0

48

xMoHcTpx написал(а):

Хорошобы рейты на дроп немного поднять!Дроп вещей 300,карты 200,мвп карты 100     но в первую очередь варпу норм
и ещё может арену сделать где бб и дб ломать

дроп можно 200 на все а мвп карты 100
арена чтобы еще там бб продавались по 175к нада сделать обязательно ну а дб по 50к

0

49

Kenpachi Zaraki написал(а):

арена чтобы еще там бб продавались по 175к нада сделать обязательно ну а дб по 50к

лучше квэст на бб

0

50

xMoHcTpx написал(а):

лучше квэст на бб

лучше варпера нормального поставить для начала и сделать шмотки которых нету на медиум рейтах

0

51

ваадим рейты на карты норм поставь!!!!ща обычные стоят

0

52

нуну... неправда... у меня уже есть две гидры и одну мне Вадим должен так как изза него одна пропала)

0

53

так, рейты на карты сейчас стоят 5% , МвП карты - 1% !

команды для бесплатных игроков - @autoloot, @autolootitem, а также сердечки, дансы и эмотиконы работают 100%
Дуэли тоже работают
сейчас добавляем новые команды для бесплатных игроков + тестируем их

0

54

активнее пишем, что срочно надо

0

55

Не срочно, но хотелось бы чтобы на ГВ в замках не хавались ягоды, банки рояли мастелы пожалуста, поинтереснее ГВ всё таки будет, да и химики будут слимы варить )

0

56

GodFrey написал(а):

Не срочно, но хотелось бы чтобы на ГВ в замках не хавались ягоды, банки рояли мастелы пожалуста, поинтереснее ГВ всё таки будет, да и химики будут слимы варить )

бред будет!

0

57

химики слимы варить не будут никогда =) сколько я играл химом - это был самый бредовый скилл =) я даже маринкины сферки чаще ставил =)

ага, ягоды отключить, сиды тоже, оставить 1 профу - новисы, 1 билд, 1 нож и 1 броню, отжираться можна только зенями, вместо стандарнтой спид поставить всем 1000 (кто не знает 1 - самая быстрая, 150 стандарт, 1000 самая медленная)

еще придумаю - напишу

БРЕД НЕ ПИШЕМ!!!

0

58

Сдеайте вообще вайп как серв будет сделан большую часть..

0

59

eshen написал(а):

Сдеайте вообще вайп как серв будет сделан большую часть..

ты чё упал???какой вайп многие уже шмоту наделали и терь вайпать да?

0

60

посмотрим
ничего сейчас не буду обещать

0


Вы здесь » Star RO Game forum » Сервер » ИДЕИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ НА ТЕМУ СЕРВЕРА